Verein
Vorstand
Satzung
Beitrag
Beitrittserklärung
Sportstätten
Wir über uns
Neue Seite
TSV aktuell ....
Termine
Schwarzes Brett
Berichte
Fotoalbum
100 Jahre TSV
Gästebuch
Kontakt-Formular
Frauen-Fitness
Eltern-Kind-Turnen
Kinderturnen
Rückengymnastik
Tischtennis
Judo
Fußball
Tennis
Schützengruppe
ZUMBA®
Impressum/Disclaimer
Datenschutz
Sitemap


Geschäftsführender Vorstand 
 

Vorsitzender  Klaus Dieckmann vorsitzender@tsv-hordorf.de
 2.VorsitzenderHerbert Wronski2.vorsitzender@tsv-hordorf.de
 3.Vorsitzender Sandra Klages-de Weerth 3.vorsitzender@tsv-hordorf.de
 Kassenwart Reinhold Briel kassenwart@tsv-hordorf.de
 Schriftführer Uwe Grünvogelschriftfuehrer@tsv-hordorf.de

 
Erweiterter Vorstand
 
 

2.Kassenwart  Henryk Lisurek 2.kassenwart@tsv-hordorf.de
 Sportwart unbesetzt 
 Gerätewart Lothar Rose 
 Pressewart Torsten Herling pressewart@tsv-hordorf.de
TischtennisWerner de Weehrt
werner.deweerth@tsv-hordorf.de
JudoSaskia Grünvogelkontakt@judofuechse-hordorf.de
FußballPatricia Marktscheffelfussball@tsv-hordorf.de
TennisJürgen Borrmannmail@tennis-hordorf.de
SchützengruppeImmo Klieschuetzen@tsv-hordorf.de

 


 
 

Ehrenrat

Helmut Sudholt,Arnold Kaiser,Raimund Luhrter,Barbro Wesp,Roland Gerstler

Kassenprüfer

Raimund Luther,Jan Heidekorn,Ina Krok,Roland Gerstler

 

Der Vorstand ist selbstverständlich auch über die Geschäftstelle zu erreichen:

TSV Hordorf e.V.
Querumer Weg 1
38108 Braunschweig

Telefon: 05309/949188
Mail: info@tsv-hordorf.de

 

 



TSV Hordorf e.V.  |  info@tsv-hordorf.de